Меридианы
НАZИМА

от Евы для Генри с любовью
Мистер Броули облачился в перчатки и сначала пристально рассмотрел родинку через дерматоскоп, а после измерил. Не найдя на рабочем месте у мистера Тхакура микрометра, он применил линейку. Все на грани, но не похоже на узловой тип, поверхностная. Хотя диагност от так себе. Но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это меланома. Непонятным оставалось насколько это агрессивная форма, точнее... Понятно, что агрессивная, это специфика такого рода опухолей, нужно выяснить насколько вовремя её обнаружили, стадию выяснить. В общем, основную свою догадку он подтвердил, но от этого стало еще хуже — появилось множество неизвестных.
[читать дальше]

Sandbox

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #6
ЛИТЕРАТУРНЫЙ
ВЕСЕННЯЯ
ЛОТЕРЕЯ
ВСЕОБЩИЙ
СУББОТНИК
ИТОГИ ОТ
03.05
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
О ДЕПОРТАЦИИ
СПИСОК
ДЕПОРТИРОВАННЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sandbox » Тестовый форум » Пример темы

Пример темы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для всякого типа цитаты

— Видишь Мик, что случается, когда действуешь по правилам? — вместо приветствия произнёс он, когда на другом конце связи появился голос. — Невинные люди погибают. Я пытался, слышишь Мик? Я пытался, но меня не услышали. Они с тобой? Твои друзья? — до боли сжал свободную ладонь, пытаясь прийти в себя и успокоиться. — Купер там? Скажи ему, пусть он поднимет звонки сраной 911. За шестнадцатое февраля. Оператор Джесси. В девять часов сорок семь минут после полудня. Анонимный звонок. Потому что вы нихрена не можете, — процедил он в трубку, даже не слыша, был ли там кто-то ещё, говорили ли ему что-то в ответ. — НИЧЕГО. ВЫ. НЕ. МОЖЕТЕ!

— Видишь Мик, что случается, когда действуешь по правилам? — вместо приветствия произнёс он, когда на другом конце связи появился голос. — Невинные люди погибают. Я пытался, слышишь Мик? Я пытался, но меня не услышали. Они с тобой? Твои друзья? — до боли сжал свободную ладонь, пытаясь прийти в себя и успокоиться. — Купер там? Скажи ему, пусть он поднимет звонки сраной 911. За шестнадцатое февраля. Оператор Джесси. В девять часов сорок семь минут после полудня. Анонимный звонок. Потому что вы нихрена не можете, — процедил он в трубку, даже не слыша, был ли там кто-то ещё, говорили ли ему что-то в ответ. — НИЧЕГО. ВЫ. НЕ. МОЖЕТЕ!

Для всякого типа цитаты

0

2

А вот тут типа код

Код:
textarea {
    -webkit-writing-mode: horizontal-tb !important;
    text-rendering: auto;
    color: -internal-light-dark(black, white);
    letter-spacing: normal;
    word-spacing: normal;
    text-transform: none;
    text-indent: 0px;
    text-shadow: none;
    display: inline-block;
    text-align: start;
    appearance: textarea;
    background-color: -internal-light-dark(rgb(255, 255, 255), rgb(59, 59, 59));
    -webkit-rtl-ordering: logical;
    flex-direction: column;
    resize: auto;
    cursor: text;
    white-space: pre-wrap;
    overflow-wrap: break-word;
    margin: 0em;
    font: 400 13.3333px Arial;
    border-width: 1px;
    border-style: solid;
    border-color: -internal-light-dark(rgb(118, 118, 118), rgb(133, 133, 133));
    border-image: initial;
    padding: 2px;
}

0

3

Darr написал(а):

Лондонская библиотека — самая большая в мире платная библиотека, выдающая книги по абонементу, одно из главных литературных учреждений Великобритании. В её коллекции хранятся ценные книги, журналы и даже настоящие карты. реал

Спойлер

0

4

Может быть, все дело просто в отправке сообщений

0

5

http://i.imgur.com/kUffXKJ.gif
бест стикер скрипт ЭВЕР

0

6

Проверка опять

0